ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 15:32

Гончаренко об 1:3 с Динамо Загреб: Проспали первые 20 минут. Ноль побед в ЛЕ – не то, что мы планировали

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от загребского Динамо (1:3) в рамках Лиге Европы.

Надо остыть после игры, чтобы подводить [итоги] в целом европейской кампании. Ноль побед – не то, что мы планировали и не то, чем надо гордиться. Не хватает нам сил пока играть в таком графике – играть в четверг и воскресенье.

После 0:2 раскрепостились, больше шли вперед. Могли добыть второй гол. В первом тайме не хватало движения.

Перед игрой говорили, что должны быть профессионалами. Ребята настраивались на победу, но так бывает. Проспали первые минут 20, потом уже не могли ничего сделать, – сказал тренер в эфире Матч ТВ.

На прощание ЦСКА размазали в Загребе. Команда Гончаренко так ни разу и не выиграла в Лиге Европы

11/12/2020 01:29| 540